Посадка. Форзиция любит свет и защищенные от ветра места, но может расти и в тени. Предпочитает рыхлые плодородные почвы с повышенным содержанием извести. Посадочную яму готовят размером 50х50 или 70х50 см и глубиной 50-60 см.
Уход. Форзиция – засухоустойчивое, зимостойкое растение. В засуху поливают. Не переносит избытка влаги. Ранней весной вносят полное минеральное удобрение. Подкармливают также после цветения: при закладывании новых цветочных почек. На зиму рекомендуется укрывать растение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Форзиция |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | март |
| Высота растения | 150-200 см |
| Глубина посадки | 20 - 40 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Место посадки | Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце, Полутень |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Период посадки (окончание) | ноябрь |
| Период цветения (окончание) | ноябрь |
| Подходит под срез | Нет |
| Размер посадочного материала | P9 |
| Расстояние между растениями | 100 cм |
| Тип посадочного материала | Саженцы |
| Условия полива | Редкий |
| Цвет цветка | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 139,95 ₴




