


Оксалис (кислица) Versicolor Пестроцветная Разноцветный Луковицы 1шт. Florium
73,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 239001
+380 (93) 390-93-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Посадка. Место для посадки оксалиса выбирают солнечное или полутень. Почва должна быть хорошо дренированной. Идеальное растение для создания бордюров. Может выращиваться в контейнере. Высаживают в открытый грунт в мае. Период цветения – май-июль.
Уход. Неприхотливое, засухоустойчивое растение. После отцветания, стебли обрезают. На зиму клубнелуковицы выкапывают.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Кислица пестроцветная |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | май |
| Высота растения | 15 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Место посадки | Для балкона/ампельные, Для клумбы, Комнатные, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Многоцветные |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Размер посадочного материала | клубень |
| Расстояние между растениями | 10 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Разноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 73,95 ₴


