


Ирис Hollandica Sapphire Beauty Фиолетовый, Синий Луковицы 5шт. Florium
44,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 209038
Голландские ирисы Hollandica Sapphire Beauty радуют буйным цветением с конца весны до начала лета. Это растение под силу вырастить даже начинающему садоводу.
Время посадки. Для эффектного многолетника идеальный период посадки — осень (с сентября по ноябрь).
Место посадки. Ирисы сорта Hollandica Sapphire Beauty отлично растут как в тени, так и на солнечных участках. Растения нормально переносят сухое и жаркое лето, радуя глаз красивыми цветами. Предпочитают хорошо дренированную почву.
Глубина посадки. Кусты многолетних ирисов высаживают на расстоянии друг от друга примерно 10 см и на глубину не менее 5 см.
Уход. Изящные ирисы Hollandica Sapphire Beauty — выносливые растения, которые предпочитают влажную почву в течение всего периода вегетации, однако без застоя воды. Усохшие соцветия удаляют, листья обрезают на высоте 15 см от земли. Растения морозоустойчивы, поэтому их не нужно выкапывать на зиму.
Ирисам необходима почва с хорошим дренажем, а для обильного цветения луковицы следует пересаживать каждые три года.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Голландские ирисы |
| Влажность почвы | Сухая, Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | май |
| Высота растения | 50-60 см |
| Глубина посадки | 10 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 5 |
| Место посадки | Для балкона/ампельные, Для клумбы, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Да |
| Размер посадочного материала | 7/8 |
| Расстояние между растениями | 10 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Фиолетовый, Синий |
- Цена: 44,95 ₴


