Высаживать луковицы хионодокса сорта Rose Queen нужно осенью. Чтобы хионодоксы радовали вас своим цветением в начале марта, придерживайтесь таких правил:
-
отдайте предпочтение хорошо осветленному солнцем участку;
-
сохраняйте расстояние между луковицами в 5 сантиметров;
-
выбирайте плодовитую, хорошо дренированную почву с большим содержанием гумуса.
Глубина посадки – 5 сантиметров. Потом растение достаточно один раз подкормить в период появления побегов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Хионодокса |
| Влажность почвы | Умеренно влажная, Влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | март |
| Высота растения | 15-20 см |
| Глубина посадки | 5 cм |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 5 |
| Место посадки | Для клумбы, Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце, Полутень |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | ноябрь |
| Период цветения (окончание) | ноябрь |
| Подходит под срез | Нет |
| Размер посадочного материала | 5+ |
| Расстояние между растениями | 10 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 44,95 ₴




