


Аллиум Ping Pong Белый, бежевый, кремовый, Розовый Луковицы 3шт. Florium
44,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 221051
Интервал между луковицами сорта составляет около 30—50 см. Перед посадкой место стоит замульчировать, убрав чрезмерную влажность почвы и предотвратив образование корочек.
Время посадки. Высадить растение можно как весной, так и осенью. Основным условием является отсутствие заморозков.
Место посадки. Месторасположение для цветка подбирают светлое, открытое, но защищенное от сквозняков и ветра. Кроме заболоченных участков, сорту подходят любые земли.
Глубина посадки. Глубина посадки луковиц определяется в соответствии с диаметром посадочного материала. Нижнюю часть луковицы необходимо расположить на глубине около трех диаметров клубня.
Уход. Луковичный аллиум чувствителен к недостатку калия в почве, поэтому в грунт нередко вносят подкормки с содержанием калия или древесную золу. Полив растения проводят по мере необходимости. Следует помнить, что растение не любит чрезмерную влажность, поэтому полив после дождей проводится только после того, как грунт просохнет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Aллиум |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июль |
| Высота растения | 80-100 см |
| Глубина посадки | 10 см |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 3 |
| Место посадки | Для клумбы, Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | ноябрь |
| Период цветения (окончание) | ноябрь |
| Подходит под срез | Да |
| Размер посадочного материала | 8+ |
| Расстояние между растениями | 15 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Белый, бежевый, кремовый, Розовый |
- Цена: 44,95 ₴


