Red Giant Star можно вырастить как в открытом, так и закрытом грунте. Однако в случае выращивания в горшках и контейнерах растению потребуются частые подкормки.
Время посадки. Луковицы аллиума принято высаживать в теплое, но не жаркое время года. Наиболее подходящими становится апрель-май и август—октябрь.
Место посадки. Сорт солнцелюбивый, требовательный к содержанию калия в почве. Также грунт должен быть рыхлый, не задерживающий влагу.
Глубина посадки. Глубина посадки должна в три раза превышать диаметр луковицы, поэтому лунка для каждой луковицы аллиума Red Giant Star создается индивидуально.
Уход. Поливать растение необходимо с весны до осени. Во время зноя полив должен быть систематическим, умеренным, а во время дождей — проводиться только после полного просыхания почвы. Сорт любит калийные подкормки, свободу от сорняков и рыхление почвы. На холодное время года луковицы не удаляют из грунта.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Aллиум |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июль |
| Высота растения | 50-80 см |
| Глубина посадки | 10 см |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Место посадки | Для клумбы, Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | ноябрь |
| Период цветения (окончание) | ноябрь |
| Подходит под срез | Да |
| Размер посадочного материала | 12+ |
| Расстояние между растениями | 15 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Красный |
- Цена: 122,95 ₴





