Посадка. Почва должна быть плодородной, но может расти и на бедных почвах, для лучшей урожайности стоит внести удобрение. Для посадки подойдет забор, который будет защищать растение от сильного ветра. Почву перед посадкой надо взрыхлить. Высаживают саженцы в открытый грунт весной и осенью, при контейнерной посадке — в любое время года.
Уход. Этот сорт вынослив к засухе, но при регулярном поливе кусты малины Ковичан смогут лучше плодоносить. После того как плоды отойдут, важен покой. Обрезку старых или больных побегов надо проводить регулярно. Верхний слой почвы можно мульчировать щепой, опилками, торфом. На зиму растению не требуется укрытие.
Купить саженцы малины недорго можно у нас на сайте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Вид | Малина |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 150-200 см |
| Глубина посадки | 10 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Место посадки | Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце, Полутень |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Размер посадочного материала | 30-40 см |
| Расстояние между растениями | 50 см |
| Тип посадочного материала | Саженцы |
| Условия полива | Редкий |
| Цвет цветка | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 64,95 ₴


