


Безвременник (Кольчикум) Glory of Heemstede Великолепный Фиолетовый Луковицы 1шт. Florium
326,95 ₴
- Нет в наличии
- Код: 225011
Сорт хорошо растет в индивидуальных посадках и может цвести в компании с другими осенними цветами. Перед посадкой следует убедиться в отсутствии застоев влаги на выбранном участке.
Время посадки. Клубнелуковицы помещают в открытый грунт теплой весной или осенью. При осенней посадке цветение можно получить на следующий год.
Место посадки. Колхикум предпочитает расти в полутени, поэтому его можно разместить под деревьями, около дома или возле крупных кустарников и цветов. Сорт Glory of Heemstede приживается в любых почвах, наполненных питательными элементами.
Глубина посадки. Выкапывать лунку для посадки необходимо на глубину 5—7 см.
Уход. Растению необходимо чистое пространство, поэтому бурьян вокруг безвременника вычищают, а также следят за отсутствием застоев воды. Поливать цветок и весной, и осенью необходимо совсем немного, только по мере высыхания почвы. Зимует Glory of Heemstede без укрытия и выкопки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Безвременники великолепные |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | сентябрь |
| Высота растения | 20 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 5-6 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Место посадки | Для балкона/ампельные, Для клумбы, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Местоположение для посадки | Солнце, Полутень |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | ноябрь |
| Период цветения (окончание) | ноябрь |
| Подходит под срез | Нет |
| Размер посадочного материала | 20/24 |
| Расстояние между растениями | 10 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Фиолетовый |
- Цена: 326,95 ₴


