Розы Lemon Vaza превосходно смотрятся как в современных, так и классических видах дизайна. Чтобы в июне цветы украсили ваш сад, высаживать их надо весной. Почву выберите плодородную, легкую, на солнечном участке.
Ямки для посадки нужно подготовить осенью, размер примерно 40х40 сантиметров. Сначала в углубления надо положить перегной, а уже после саженцы с хорошо расправленными корнями. Сверху присыпьте землей, полейте и закройте мульчей.
Из ухода требуется подкармливание — прикорневое и по листу. На зиму розе Lemon Vaza требуется укрытие. Для этого подойдут листья деревьев или еловые веточки. Но не забудьте весной снять его.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Вид | Розы Декоплант |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | апрель |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 50-60 см |
| Глубина посадки | 10 см |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Место посадки | Для клумбы, Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Период посадки (окончание) | октябрь |
| Период цветения (окончание) | октябрь |
| Подходит под срез | Да |
| Размер посадочного материала | 30-40 см |
| Расстояние между растениями | 40 см |
| Тип посадочного материала | Саженцы |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 193,95 ₴




