Посадка.
Для посадки актинидии выбирайте места с ажурной полутенью. Участок не должен замокать. Так как это вьющеееся растение, то нужно обязательно садить возле опоры. Может расти на любом типе почвы, кроме почвы с щелочной реакцией. Для посадки выкопайте яму 60 на 60 см. На дно ямы поставьте слой дренажа до 15 см. Также добавьте смесь перегноя и дерновой земли, а также 150 г минеральных удобрений. Аккуратно расправьте корни и высадите растение.
Уход.
Растение нуждается в регулярном поливе и внесении удобрений, а также обрезки в начале весны. Куст также нуждается в опоре для поддержания его роста.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Актинидия |
| Влажность почвы | Сухая |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 500-600 см |
| Глубина посадки | 10 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Место посадки | Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Размер посадочного материала | P9 |
| Расстояние между растениями | 50 см |
| Тип посадочного материала | Саженцы |
| Условия полива | Редкий |
| Цвет цветка | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 149,95 ₴


