Для посадки растения выбираются хорошо освещенные солнцем участки. Необходимо выкопать яму глубиной в два раза больше, чем контейнер, в котором растет саженец. Добавить слой дренажа и перегноя. Установив саженец, следует засыпать его плодородным грунтом, хорошо утрамбовать землю вокруг и полить. После рекомендуется покрыть плотным слоем торфа. Кустарник требует регулярного полива, особенно в сухую жаркую погоду. Довольно морозоустойчив, но в первые зимы молодые саженцы необходимо накрыть агроволокном. Подкармливать в начале сезона и осенью, внося органические и минеральные удобрения. Проводить формирующие и санитарные обрезки.
Заходите чаще в наш интернет магазин посадочного материала украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Вид | Пираканта |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 200 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | октябрь |
| Период цветения (окончание) | октябрь |
| Подходит под срез | Нет |
| Размер посадочного материала | P9 |
| Расстояние между растениями | 100 см |
| Цвет цветка | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 159,95 ₴



