Растения Кобеи станут хорошим украшением садового пространства. Цветы великолепно сочетаются с лианой, азариной. В наших условиях корни растения рекомендовано укрывать на зимний период.
Время посадки. Если цветы выращиваются рассадным способом, посадка производится в марте. В случае высадки материала сразу в открытый грунт — в мае-июне.
Место посадки. Для Кобеи лучшим местом станет солнечный участок земли.
Глубина посадки. Посадочный материал замачивают в стимуляторе роста. Субстрат укладывают плоской частью вниз на 1 см вглубь. Для рассадного способа используют индивидуальные горшочки. Первые ростки появятся спустя несколько недель. Когда на улице установится постоянное тепло, рассаду вместе с землей высаживают в открытый грунт на расстоянии 50—70 см.
Уход. Уход заключается в создании опоры, регулярных поливах, уничтожении сорняков и удалении отцветших бутонов. Рассаду перед высаживанием пикируют и вносят удобрения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | ТМ Яскрава |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 300 см |
| Глубина посадки | 2-3 см |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Количество в упаковке, шт | 0,2 г |
| Место посадки | Для балкона/ампельные, Для горшков, Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 40 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Белый |
- Цена: 16,16 ₴


