Бархатцы Прямостоячие Низкорослые Альбатрос Желтый Семена 0,1 гшт. Florium
11,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 726924
Посадка
Бархатцы Мексиканская мята лучше растут в полутеневых или теневых местах. Они хорошо чувствуют себя под деревьями или открытыми кустами, где им будет предоставлен частичный солнечный свет. Избегайте прямых солнечных лучей, особенно в жаркие часы дня.
Бархатцы Мексиканская мята предпочитают влажные, хорошо дренированные почвы. Хорошо подготовьте почву перед посадкой, добавив в нее компост или перегной для улучшения ее структуры и хорошего обеспечения влагой.
Выберите хорошо размеренные раскидистые растения со здоровыми корневыми системами. Сделайте отверстие в почве, но не слишком глубокое, чтобы посадить растение. Положите растение в отверстие и добавьте почву вокруг него, затем хорошо залейте.
Уход
Обеспечивайте регулярный полив бархатцев, особенно в периоды засухи. Раскидистые бархатцы любят влажную землю, но не переносят застойную воду. Лучше поливать их регулярно, позволяя верхнему слою почвы подсыхать между поливами.
Применяйте органические удобрения весной и осенью, чтобы обеспечить необходимое питание растений. Используйте компост, перегной или органические растворимые удобрения, содержащие азот, фосфор и калий. Регулярное внесение удобрений поможет сохранить здоровое и многоцветковое растение.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Семена бархатцев |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 35-40 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Количество в упаковке, шт | 0,1 г |
| Место посадки | Для балкона/ампельные, Для клумбы, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Да |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Желтый |
- Цена: 11,95 ₴


