Премиум-микс “Гран-Канария” – это готовая садовая клумба в одной упаковке. Ассорти тюльпанов можно посадить отдельно или сочетать с другими цветами. Делают это обычно группой или в форме грядки.
Особенности посадки:
-
выберите участок на солнечной стороне без сильных порывов ветра;
-
место должно быть окультуренным, с легкой плодородной почвой;
-
подготовьте лунки глубиной 5 см при одиночной посадке или 15 см при групповой;
-
вытащите луковицы и посадите их острым кончиком кверху;
-
засыпьте посадочный материал землей и слегка утрамбуйте землю.
Первый раз удобрение следует вносить не раньше, чем через 2 недели. Для этого подойдет любое вещество с содержанием азота. За период вегетации нужно проводить 2-3 подкормки органикой или минеральным препаратом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Вид | Миксы Премиум Тюльпанов |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | апрель |
| Высота растения | 30-40 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 9 |
| Место посадки | Для клумбы, Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | ноябрь |
| Период цветения (окончание) | ноябрь |
| Подходит под срез | Да |
| Размер посадочного материала | 11/12 |
| Расстояние между растениями | 10 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Разноцветный |
- Цена: 429,95 ₴





