


Нарцисс Double Spring Mix (Премиум луковицы) Махровый Разноцветный Луковицы 8шт. Florium
369,95 ₴
- Нет в наличии
- Код: 213172
Double Spring Mix — идеальное растение для высадки в рокариях, на альпийских горках, вдоль дорожек и на небольших приусадебных территориях. Во время высадки луковиц важно учесть необходимую им свободу от других растений. Поэтому дистанция от луковицы к луковице должна быть не менее 10 см.
Время посадки. Начало сентября открывает сезон высадки луковиц, который завершить необходимо до середины—конца октября.
Место посадки. Растению необходимы следующие условия для выращивания: солнце или временная тень, питательная легкая почва, защита от сильных порывов ветра.
Глубина посадки. Луковицы Double Spring Mix достаточно крупные, поэтому лунки необходимо выкапывать широкие и достаточно глубокие. Глубина ямки должна быть вдвое больше высоты луковицы.
Уход. Непривередливый нарцисс поливают нечасто — только в засушливую погоду или после полного просыхания почвы. Растение отзывчиво к минеральным и органическим удобрениям во время бутонизации и после цветения. Наиболее активный период ухода начинается после цветения. Цветоносы необходимо удалить, а после того как листья утратят свою силу и цвет, снять и их. Указанный вид нарцисса не способен пережить зимние морозы в открытом грунте без укрытия листьями.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Вид | Махровые нарциссы |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | апрель |
| Высота растения | 30-40 см |
| Глубина посадки | 10 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 8 |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | ноябрь |
| Период цветения (окончание) | ноябрь |
| Подходит под срез | Да |
| Размер посадочного материала | 12/14 |
| Расстояние между растениями | 10 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Разноцветный |
- Цена: 369,95 ₴


