Микс тюльпанов “Марсель” состоит из луковиц голландской селекции. Все они высшего качества, поэтому способны прижиться в любых агроклиматических условиях.
Чтобы цветы были здоровыми, а цветение пышным, высаживать посадочный материал в грунт нужно осенью. Стоит учитывать и такие особенности посадки:
-
место должно быть солнечным или слегка в тени;
-
почву стоит выбирать легкую, суглинистую и увлажненную;
-
перед посадкой землю обязательно нужно избавить от сорняков;
-
рекомендуется также удобрить почву перед посадкой луковиц;
-
глубина высаживания – 5 см;
-
посадочный материал надо полностью погрузить под землю и утрамбовать.
Тюльпаны не любят влаги, поэтому количество воды для полива нужно строго регулировать. Первое удобрение следует вносить не раньше, чем через 2 недели после посадки. Всего за один сезон достаточно 2-3 подкормок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Вид | Миксы Премиум Тюльпанов |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | май |
| Высота растения | 40 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 10 |
| Место посадки | Для клумбы, Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | ноябрь |
| Период цветения (окончание) | ноябрь |
| Подходит под срез | Да |
| Размер посадочного материала | 11/12 |
| Расстояние между растениями | 10 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Фиолетовый |
- Цена: 429,95 ₴





