Блю Свит — неприхотливый сорт, быстро адаптирующийся на солнечных участках с дренированной удобренной почвой. К посадке лучше приступать ранней весной или в начале осени. Молодое растение следует поливать два раза в неделю, опылять специальными растворами от вредителей и следить за воздухопроницаемостью почвы возле корневой системы. Зимой сливе не страшны морозы, она вступает в активный период развития, как только придет весеннее тепло.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Слива колоновидная |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | май |
| Высота растения | 200 см |
| Глубина посадки | 10 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Место посадки | Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Размер посадочного материала | 100-120 см |
| Расстояние между растениями | 50 см |
| Условия полива | Редкий |
| Цвет цветка | Фиолетовый |
Информация для заказа
- Цена: 199,95 ₴




