Для того чтобы деревце яблони уже в первый год после посадки дало плоды, следует в срок провести посадку, правильно подобрать грунт и уход. Месторасположение должно быть солнечным, безветренным, с простой, но ухоженной почвой. Посадку следует проводить в марте-апреле или сентябре-октябре. Поливают дерево два раза в неделю только у корня, по необходимости опрыскивают от вредителей и рыхлят землю. Сорт морозостойкий, не нуждающийся в покрытии почвы лапником или листвой перед зимними холодами.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Вид | Яблоня колоновидная |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | май |
| Высота растения | 200 см |
| Глубина посадки | 20 см |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | декабрь |
| Период цветения (окончание) | декабрь |
| Подходит под срез | Нет |
| Размер посадочного материала | 70 см |
| Расстояние между растениями | 100 cм |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 166,95 ₴



