Колоновидным деревьям необходим солнечный свет и ровная поверхность. Почву выбирать следует питательную, дренированную. Так как абрикос любит тепло, к посадке приступают ранней осенью или в середине весны. Также следует обеспечить сорту защиту от ветра, укрытие на зиму. Ухаживая за деревом, необходимо не забывать о подкормках, окучивании и регулярном поливе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Вид | Саженцы абрикоса |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | май |
| Высота растения | 200 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Нет |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | июнь |
| Период цветения (окончание) | июнь |
| Подходит под срез | Нет |
| Размер посадочного материала | 70 см |
| Расстояние между растениями | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 399,95 ₴




