Посадка
Персик Фиделия лучше растет на солнечном месте с достаточным количеством света. Земля должна быть хорошо дренированной и плодородной. Растение следует посадить на глубину 50 см и расстояние между деревьями должно быть не менее 1,5 м.
Уход
Растение нуждается в регулярном поливе и подкормке. Важно избавиться от болезней и вредителей, которые могут нанести вред растению. Также следует вести регулярную обрезку, чтобы сохранить форму растения и увеличить урожайность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Персик колоновидный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | май |
| Высота растения | 150-200 см |
| Глубина посадки | 10 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Место посадки | Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Размер посадочного материала | 80 см |
| Расстояние между растениями | 50 см |
| Условия полива | Редкий |
| Цвет цветка | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 399,95 ₴


