Посадка
Айва Румо лучше растет на хорошо освещенном месте с хорошей дренажной системой почвы. Размер ямы для посадки должен быть не менее 50х50х50 см. Важно обеспечить растению достаточное количество влаги в течение первого года после посадки.
Уход
Айва Румо достаточно устойчива к болезням и вредителям, но для обеспечения хорошего роста и плодородия необходимо регулярно поливать растение в период сухой погоды. Также важно обрезать куст, чтобы обеспечить правильную форму и распределение силы растения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Вид | Айва |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | май |
| Высота растения | 200-400 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Место посадки | Для огорода, Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | июнь |
| Период цветения (окончание) | июнь |
| Подходит под срез | Нет |
| Размер посадочного материала | 70 см |
| Расстояние между растениями | 40 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 166,95 ₴


