Описание (Анемоны Blue and White Микс)
-
Высота растения: 25–30 см.
-
Диаметр цветка (соцветия): 5 см.
-
Период цветения: март–май.
-
Окрас цветов: белый и голубой.

Анемоны бело-синей расцветки пользуются популярностью у садоводов благодаря продолжительному периоду цветения и неприхотливости в уходе. Отлично чувствуют в полутени садовых деревьев и кустарников. При высаживании на солнечных участках нужно организовать полив. Любят рыхлый, плодородный грунт. Лучше высаживать во влажные почвы не глубже 5 см с сентября по ноябрь. Прополки проводить без рыхления. На зиму растения следует укрывать. Это быстроразмножающийся многолетник. Эти цветы могут прекрасно смотреться индивидуально и в сочетании с другими представителями декоративных растений. Полноценную декоративную поляну из одних анемон можно получить при плотности посадки около 50 штук на квадратный метр.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип растения | Цветы |
| Род растения | Анемона |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Отношение к свету | Светолюбивые |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Холодостойкость | Да |
| Укрытие на зиму | Требует укрытия |
| Засухоустойчивость | Да |
| Высота взрослого растения | 30 см |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Ландшафтные миксы |
| Место посадки | Для сада, Полевые/луговые, Бордюрные |
| Размер посадочного материала | 4/5 |
| Расстояние между растениями | 25 см |
| Высота растения | 25-30 см |
| Время цветения | март |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Цвет цветка | Разноцветный |
| Количество в упаковке, шт | 20 |
| Глубина посадки | 5 см |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Подходит под срез | Да |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
- Цена: 199,95 ₴



