Сорт выращивается посредством рассадного и безрассадного метода. Чтобы добиться быстрого прорастания, семена предварительно замачивают. Также важно провести процедуру закаливания, поместив замоченные семена в холодильник.
Для получения рассады высев осуществляют в парники в феврале-марте. На открытые площадки рассада высаживается в мае, когда минует угроза заморозков. Время созревания — 55—65 суток.
В нашем интернет магазине можно купить картофель семена и клубни.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Бренд | Семена Украины |
| Вид | Картофель семена и клубни |
| Влажность почвы | Сухая |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 40-50 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 0,02 г |
| Место посадки | Для горшков, Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Да |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Условия полива | Редкий |
| Цвет цветка | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 10,95 ₴



