Перец Красная Доминика можно вырастить на собственном участке и использовать для приготовления необычных блюд. Уход за ним не станет проблемой при соблюдении рекомендаций специалистов.
Время посадки. Сажение перца Красная Доминика в открытый грунт из рассады или семян возможно в июне-июле.
Место посадки. Высаживать перец лучше на ровных, предварительно подготовленных участках с умеренно влажной почвой.
Глубина посадки. Глубина посадки перца составляет 2-3 см, а расстояние между растениями - не менее 20 см.
Уход
Уход за острым перцем Красная Доминика включает умеренный полив и удаление сорняков, рыхление почвы. Выращивание рассады из семян позволит существенно улучшить характеристики растений и собрать богатый урожай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Вид | Семена перца 🌶 |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июль |
| Высота растения | 40-60 см |
| Глубина посадки | 2-3 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Количество в упаковке, шт | 8 |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 59,46 ₴



