Посев в горшки или в открытый грунт происходит с марта по июнь. Семена высевать следует поверхностно, прижимая пальцами к увлажненной почве. Выбирать нужно только солнечное место. Почва должна быть плодородная, хорошо дренированная, богатая питательными веществами. Прорастание происходит от 2 до 6 недель. Земляника альпийская Четыре сезона плодоносит с июня до осенних заморозков.
Рекомендуется поливать землянику дождевой водой, из колодца или же водопроводной, отстаивая ее в лейке несколько часов. Крепкое растение и не требует каких-либо специальных процедур по уходу. Один-два раза за сезон можно подкармливать землянику порцией специального удобрения для ягодных растений.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Вид | Семена земляники |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | май |
| Высота растения | 25-30 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 0,2 г |
| Место посадки | Для огорода, Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Разноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 39,96 ₴



