Посадка
Выберите хорошо освещенное место для посадки Барвинка Хэтвейв. Это растение лучше растет на прямом солнечном свете или в легкой полутени. Оно требует хорошо дренированной почвы, богатой органическими добавками. Перед посадкой убедитесь, что почва влажная, но не слишком мокрая.
Уход
Барвинок Хетвейв нуждается в умеренном поливе. Не позволяйте почве высыхать полностью между поливами, но также избегайте остатков воды. Регулируйте полив в зависимости от влажности почвы и климатических условий. Лучше поливать растение рано утром или в вечерние часы, чтобы избежать испарения влаги.
Регулярное удобрение будет способствовать здоровому росту и более красочным цветам. Используйте жидкое универсальное растворимое удобрение для цветущих растений. Применяйте его согласно инструкциям на упаковке. Избегайте превышения рекомендованных доз удобрений, поскольку это может нанести вред растению.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | Семена однолетних цветов |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | август |
| Высота растения | 25-30 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Количество в упаковке, шт | 10 |
| Место посадки | Для клумбы, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Белый |
- Цена: 17,56 ₴



