Посадка
Мальва махровая лучше растет на солнечных местах, где есть хорошее освещение. Убедитесь, что она получает не менее 6-8 часов прямого солнечного света ежедневно.
Растение требует хорошо дренированной и питательной почвы. Рекомендуется использовать смесь садового грунта с добавлением перегноя или компоста для улучшения плодородия.
Уход
Мальва махровая нуждается в умеренном поливе. Поливайте растение регулярно, придерживаясь принципа 'ручья'. Избегайте пере-полива, поскольку это может привести к гниению корневой системы.
Применяйте органические или растворимые минеральные удобрения для цветущих растений в соответствии с рекомендациями производителя. Кормите мальву махровую в течение активного роста и цветения, чтобы обеспечить ей достаточное количество питательных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Семена двулетних цветов |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июль |
| Высота растения | 150 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 0,1 г |
| Место посадки | Для клумбы, Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Да |
| Расстояние между растениями | 50 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Разноцветный |
- Цена: 13,95 ₴



