Из луковиц Moonlight Sensation легко вырастить роскошное растение для украшения территории и среза в букеты.
Время посадки. Нарциссы высаживают с конца лета. Осенний срок посадки завершается за 2—3 недели до первых заморозков.
Место посадки. Растение солнцелюбивое, не любящее порывы ветра и высокие грунтовые воды. Почва должна быть легкой, слабокислой или слабощелочной.
Глубина посадки. Луковицы высаживаются на песчаную подушку на глубину 20 см.
Уход. Нарциссу необходим своевременный полив и свобода от бурьяна. Для получения обильного цветения следует рыхлить и удобрять почву 1—2 раза за активный период. Сорт легко переносит морозы без укрытия, но в случае ранних заморозков следует прикрыть верхний слой земли листвой и травой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Вид | Миниатюрные нарциссы |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | апрель |
| Высота растения | 25 см |
| Глубина посадки | 10 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 2 |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | ноябрь |
| Период цветения (окончание) | ноябрь |
| Подходит под срез | Да |
| Размер посадочного материала | 14/14 |
| Расстояние между растениями | 10 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 64,95 ₴




