Чтобы весной насладиться бурным цветением и приятным ароматом, высаживать нарцисс Sunlight Sensation нужно в конце августа либо в начале сентября. Луковицы высаживаются достаточно глубоко – на 15-20 см. Если они будут посажены поверхностно, это приведет к делению и плохому цветению.
Между цветами соблюдайте расстояние минимум в 10 см. В середине мая вы уже сможете насладиться цветением.
Требований к почве нет – главное, соблюдать водный баланс, кислотность. Почва должна быть дренированная. Улучшить дренаж поможет песок. Цветы подходят для посадки на клумбе или в горшках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Вид | Миниатюрные нарциссы |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | апрель |
| Высота растения | 30-35 см |
| Глубина посадки | 10 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 2 |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | ноябрь |
| Период цветения (окончание) | ноябрь |
| Подходит под срез | Да |
| Размер посадочного материала | 12/14 |
| Расстояние между растениями | 10 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 49,95 ₴





