Во время посадки следует обращать внимание на месторасположение луковиц и интервалы между ними. Минимальное расстояние между растениями — 12 см.
Время посадки. Луковицы помещают в грунт теплой осенью.
Место посадки. Сорт Tricollet любит солнце и питательные почвы. Следует избегать полной тени и застоев влаги.
Глубина посадки. Достаточно крупные луковицы нарцисса Tricollet важно достаточно глубоко разместить под землей, предварительно расправив усики растения. Глубина посадки должна достигать не менее 15 см.
Уход. Уход за нарциссом прост — цветку потребуется умеренный полив со дня появления первой завязи и спустя 1,5 месяца после схождения бутонов. Также Tricollet нуждается в воздухе и хорошем просыхании почвы, поэтому земля вокруг растения должна быть лишена бурьяна и корочек. Пересадкой нарцисса можно заниматься спустя 3—5 лет после посадки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Нарциссы с рассеченной коронкой |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | апрель |
| Высота растения | 35-45 см |
| Глубина посадки | 10 см |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 2 |
| Место посадки | Для балкона/ампельные, Для клумбы, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | ноябрь |
| Период цветения (окончание) | ноябрь |
| Подходит под срез | Да |
| Размер посадочного материала | 14/16 |
| Расстояние между растениями | 10 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Разноцветный |
- Цена: 127,95 ₴





