Посев. Петрушка – растение холодостойкое. Молодые растения выдерживают заморозки до 9°С мороза, а взрослые прекрасно зимуют в открытом грунте. Петрушка достаточно засухоустойчива, однако для наращивания вегетативной массы ее следует своевременно поливать. К свету петрушка вовсе не требовательна, чудесно развивается и в тенистых местах. Посевы проводят под зиму или очень рано весной. Под зиму высевают в декабре так, чтобы всходы появились ранней весной. Сеют рядками, на расстояние 15см между ними. Всходы петрушки очень тяжело пробиваются, поэтому заглубляйте семена на глубину 2-2,5 см, но не глубже.
Уход. Своевременно удаляйте сорняки. Листовая петрушка не нуждается в прореживании. Корневую петрушку прореживают после того, как образуются 3-4 листика оставляя расстояние между растениями 5-8 см. Листовую петрушку подкармливают аммиачной селитрой. В посуху поливают.
Наш интернет магазин посадочного материала предоставит Вам товары высшего качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | Забытые овощи |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 30 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Количество в упаковке, шт | 2 г |
| Место посадки | Для горшков, Для сада |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 10 см |
| Тип посадочного материала | Семена |
- Цена: 18,95 ₴


