
Бальзамин Том Тамб, махровый, смесь Разноцветный Семена 0,5 гшт. Florium
15,95 ₴
12,76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 726945
Посадка
Выберите горшок с хорошей дренажной системой, поскольку Бальзамин не переносит переувлажнения почвы. Убедитесь, что в горшке есть отверстия для стока воды.
Используйте легкий и хорошо дренированный грунт для комнатных растений. Можно приобрести готовую смесь для комнатных растений или сделать собственный состав, добавляя перлит или кокосовую кору для улучшения дренажа.
После подготовки горшка и почвы, снимите растение из первоначального горшка, бережно расслабьте корни и поместите его в новый горшок. Обеспечьте достаточно места для развертывания корневой системы. Заполните недостающие пробелы грунтом и надежно закрепите растение.
Уход
Бальзамин Цветущая Камелия лучше всего растет в ярком, но рассеянном свете. Избегайте прямых солнечных лучей, поскольку они могут вызвать ожог растения. Идеальным местом для нее будет окно на восточной или западной стороне дома.
Регулярно поливайте Бальзамин, но избегайте переувлажнения почвы. Убедитесь, что верхний слой почвы высыхает перед следующим поливом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | Семена однолетних цветов |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 70 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Количество в упаковке, шт | 0,5 г |
| Место посадки | Для балкона/ампельные, Для клумбы, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Да |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Разноцветный |
- Цена: 12,76 ₴


