Посадка
Выберите солнечное или слабо затененное место для посадки Ибериса 'Снежок'.
Растение можно высаживать как в садовый грунт, так и в контейнеры или горшки.
Рекомендуется хорошо дренированная почва с добавлением органического удобрения.
Уход
Поддерживайте постоянную влажность почвы, особенно во время первых нескольких месяцев после посадки, но избегайте перенасыщения почвы водой.
После цветения удалите увядшие цветы для поддержания нового цветения и сохранения компактной формы растения.
Иберис 'Снежок' не требует интенсивной обрезки, но можно удалить старые, сухие ветки для поддержания общего здоровья растения.
Зимой рекомендуется накрыть растение сухой соломой или мульчей, чтобы защитить его от морозов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | Семена многолетних цветов |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | август |
| Высота растения | 60 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Количество в упаковке, шт | 0,05 г |
| Место посадки | Для клумбы, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 41,95 ₴



