Цинии сорта Оранжевая Королева – неприхотливые растения, которые приживаются на любой почве. Однако они нуждаются в много солнечных лучах, поэтому лучше высаживать цветы на хорошо освещенных участках.
Время посадки. Цинию можно высаживать на открытую почву из рассады. Для этого семена необходимо замочить и высадить в контейнеры в апреле, чтобы перенести на открытые участки в мае-июне.
Место посадки. Для высадки нужно выбирать ровные, хорошо освещенные участки с легкой питательной почвой.
Глубина посадки. Следует выкопать ямки глубиной до 10 см на расстоянии 25-30 см друг от друга.
Уход
Цинии Оранжевая Королева необходимо подпитывать золой или комплексными удобрениями. Для улучшения состояния растений следует удалять сорняки и при необходимости поливать цветы в засушливые летние месяцы. Обладает высокой устойчивостью к болезням и вредителям.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Вид | Семена однолетних цветов |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 30 см |
| Глубина посадки | 2-3 см |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Количество в упаковке, шт | 0,3 г |
| Место посадки | Для клумбы, Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Разноцветный |
- Цена: 16,95 ₴



