Высадить микс из разных цветов хионодоксы можно на лужайке, террасе, клумбе. Также растение используется для украшения передних двориков и современных ландшафтных насаждений.
Время посадки. Период посадки растения достаточно короткий. Луковицы сажают в землю только в сентябре.
Место посадки. Растению необходима легкая проницаемая почва любого типа. Размещать растение можно и на солнце, и в полутени.
Глубина посадки. Высаживают хионодоксу по принципу 5 х 5.
Уход. Растение любит влагу, поэтому полив становится основным требованием по уходу. Хионодокса любит свободу от других растений, поэтому уборка территории обязательно должна присутствовать. Размножают цветок принципом деления кустов не раньше июля. Зимует раннее украшение сада в открытом грунте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Ландшафтные миксы |
| Влажность почвы | Умеренно влажная, Влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | март |
| Высота растения | 15-20 см |
| Глубина посадки | 5 cм |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Место посадки | Для клумбы, Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце, Полутень |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | ноябрь |
| Период цветения (окончание) | ноябрь |
| Подходит под срез | Нет |
| Размер посадочного материала | 5+ |
| Расстояние между растениями | 10 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Разноцветный |
- Цена: 134,95 ₴



