Посадка. Сорт подходит для выращивания в теплицах и на открытом грунте. Высадка на легких богатых грунтах позволяет получить зелень высокого качества. Посев семян осуществляют в теплое время года — с апреля по август, избегая особо жарких периодов, чтобы не допустить появления стрелок. Глубина залегания семян — 1—1,5 см.
В нашем интернет магазине можно купить семена рукколы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Листовые и черешковые овощи |
| Влажность почвы | Влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 35 см |
| Глубина посадки | 1 - 1,5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Количество в упаковке, шт | 0,5 г |
| Место посадки | Для горшков, Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Условия полива | Редкий |
| Цвет цветка | Зеленый |
| Основные | |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 9,95 ₴



