


Лилия Magic Star (Махровый цветок) Ароматная Розовый Луковицы 1шт. Florium
99,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 203525
Сорт относится к Восточным гибридам, поэтому не следует высаживать его в почвы со свежей органикой и содержанием известняка.
Время посадки. Луковицы можно высаживать в коллективе с другими цветами в апреле–мае. Если же весенний период уже прошел, ранняя весна также подойдет для укоренения растения.
Место посадки. В месте, где будет расти лилия Magic Star, не должна скапливаться вода. В остальном растение нетребовательно, может расти как в тени, так и под лучами солнца, в черноземе и суглинке, удобренной и природно наполненной почве.
Глубина посадки. Весенняя и осенняя посадки проводятся на глубину 20—25 см.
Уход. Из-за снижения высоты лилии на 4—5 год луковицы выкапывают и пересаживают. В остальное время растение находится в почве.
Для получения обильного цветения сорт умеренно поливают и подкармливают не менее двух раз за сезон. Если месторасположение не защищено от ветра, Magic Star может потребоваться опора.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Махровые лилии |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июль |
| Высота растения | 100 cм |
| Глубина посадки | 15 см |
| Диаметр цветка/плода | 15-20 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Место посадки | Для клумбы, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | ноябрь |
| Период цветения (окончание) | ноябрь |
| Подходит под срез | Да |
| Размер посадочного материала | 14/16 |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Розовый |
- Цена: 99,95 ₴


