Высота лилии Passion Moon небольшая, поэтому посадить растение можно как в открытый грунт, так и в горшок или контейнер для украшения террас, балконов, беседок и мансард.
Время посадки. Для высадки лилий есть два периода — весенний и осенний. Первый начинается в середине апреля, а второй выпадает на начало сентября и заканчивается в середине октября.
Место посадки. Азиатские лилии теплолюбивы, поэтому освещенное солнцем место станет прекрасным выбором. Сорт способен прижиться в любых почвах с достаточно хорошим дренажем и отсутствием подземных вод.
Глубина посадки. Лилии следует помещать в лунки глубиной около 20 см.
Уход. Для того чтобы растение могло питаться тем, что есть в почве, необходимо 3—4 раза за активный период подкармливать растение комплексными удобрениями. Поливы влияют на обильность и яркость цветения, но лучше выбирать утреннее время, а также избегать застоев воды.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Бренд | Флориум |
| Вид | OT лилии гибриды |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июль |
| Высота растения | 140-150 cм |
| Глубина посадки | 15 см |
| Диаметр цветка/плода | Более 20 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Место посадки | Для клумбы, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Да |
| Размер посадочного материала | 14/16 |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Разноцветный |
- Цена: 89,95 ₴





