Лилии просты в выращивании. Создать великолепный ландшафт под силу даже начинающему садоводу. Луковицы прекрасно зимуют в грунте без необходимости выкапывания осенью.
Время посадки. Лучше всего приживаются луковицы, посаженные в сентябре - начале октября. Но это не значит, что нельзя посадить лилии весной или летом.
Место посадки. Сорт лилий Caesars Palace хорошо растет на солнечных, полутенистых участках с хорошо дренированной плодородной почвой (реакция слабокислая). Место следует выбирать защищенное от сильных порывов ветра, с хорошей вентиляцией.
Посадка. Для достижения наибольшего декоративного эффекта стоит проводить посадку луковиц Caesars Palace группами. Посадочные ямки располагают на расстоянии 20 см. Глубина посадки луковиц составляет 10 см.
Уход. Лилия не любит сильно уплотненные почвы, в связи с чем возникает потребность в мульчировании почвы корой сосны или лиственницей крупной фракции, также можно воспользоваться сухой измельченной травой. Полив умеренный, но регулярный. В первый год посадки можно не вносить удобрения, а воспользоваться только стимулятором корнеобразования, совместив его вместе с поливом. Сорт лилий Caesars Palace характеризуется хорошей морозоустойчивостью.
Заходите чаще в наш интернет магазин растений для сада Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Вид | ЛА и ЛО лилии гибриды |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 90-100 см |
| Глубина посадки | 10 см |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | декабрь |
| Период цветения (окончание) | декабрь |
| Подходит под срез | Да |
| Размер посадочного материала | 14/16 |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Оранжевый |
- Цена: 54,95 ₴




