Посадка.
Почва: для амариллисов необходима легкая и дренированная почвенная смесь. Обычно используют специальную почвенную смесь для амариллисов, которая содержит преимущественно песок, торф и перлит. Важно, чтобы почва была расслабленной и воздухопроницаемой.
Посадка: луковицу сажают в горшок так, чтобы она на половину или на 1/3 часть была на поверхности почвы.
Горшок: горшок должен быть достаточно просторный и иметь хороший дренаж.
Полив: растение нужно регулярно поливать, но не допускать пересыхания почвы.
Уход.
Цветок нуждается в регулярном поливе, особенно во время активного роста и цветения. Обеспечьте регулярное и достаточное увлажнение почвы. Перекорм водой может привести к гниению луковицы, поэтому убедитесь, что почва высыхает между поливами. Также цветок нуждается в удобрении, особенно в период активного роста. Используйте удобрение для цветочных растений с низким содержанием азота. Не применяйте удобрения во время периода покоя растения, который обычно длится летом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Вид | Амариллисы махровые |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | 6 недель после посадки |
| Высота растения | 40-60 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 15-20 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Место посадки | Для клумбы, Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | декабрь |
| Период цветения (окончание) | декабрь |
| Подходит под срез | Да |
| Размер посадочного материала | 26/28 |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Белый |
- Цена: 499,95 ₴





