Посадка
Посадка картофеля происходит в достаточно прогретую почву. Наиболее приемлемым периодом считается конец апреля - начало мая. Картофель Пикассо следует сажать в хорошо зрошенную почвенную смесь с добавлением органических удобрений. Клубни следует размещать на глубине 8 см с размером между ними около 25-30 см.
Уход
Картофель Алюэтт нужно регулярно поливать и рыхлить почву вокруг растений. Для предотвращения болезней и вредителей следует применять защитные средства. Не будет лишним подкормка растений минеральными удобрениями. Приобрести их можно в интернет магазине Florium.
Заказывайте чаще домашние растения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Вид | Картофель семена и клубни |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июль |
| Высота растения | 40 см |
| Глубина посадки | 10 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 1 кг |
| Место посадки | Для клумбы, Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Размер посадочного материала | 35-55 мм |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 58,48 ₴


