Принадлежность сорта к гибридному виду не влияет на сложность посадки.
Время посадки. Pink Perfection отправляют в грунт, как только отступят весенние заморозки. Также сорт подходит для посадки в сентябре.
Место посадки. Место нужно выбирать солнечное, защищенное от ветра. Луковицы лилии плохо переносят переувлажненную почву, поэтому лучше подбирать место с хорошим дренажем и отсутствием подземных вод.
Глубина посадки. Pink Perfection высаживают на глубину 15—20 см.
Уход. Своевременные поливы и подкормки дарят лилии красоту и максимально возможные размеры. Зимует сорт в открытом грунте без укрытий. Пересадку следует проводить каждые 3—4 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Трубчатые лилии |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 100-120 cм |
| Глубина посадки | 15 см |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Место посадки | Для клумбы, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | ноябрь |
| Период цветения (окончание) | ноябрь |
| Подходит под срез | Да |
| Размер посадочного материала | 14/16 |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴



