

Премиум лилии Candy (брендовая упаковка) LA/LO гибридна Разноцветный Луковицы 3шт. Florium
249,95 ₴
- Нет в наличии
- Код: 203235
При посадке луковиц лилии необходимо придерживаться рекомендаций, которые не требуют особых затрат. Но их соблюдение послужит в будущем залогом активного роста и пышного цветения растения.
Время посадки. Наиболее подходящим периодом для посадки луковиц лилии является осенний период. Также высаживать лилии можно весной.
Место посадки. При выборе места посадки предпочтение стоит отдавать солнечным местам. Стоит избегать территорий с возможным застоем воды в грунте. Лилии любят плодородную, нейтральную и рыхлую почву. Очень важным также является наличие дренажного слоя в месте произрастания лилии.
Глубина посадки. Высаживая луковицы лилии, необходимо их углублять на 15 см. При этом стоит придерживаться расстояния между соседними растениями около 30 см.
Уход. Этот сорт лилий достаточно неприхотлив в уходе — он требует умеренного режима полива. Грунт должен быть слегка влажным, а количество поливов зависит от климатических условий. Периодическое рыхление почвы и удаление сорняков благоприятно влияют на рост и цветение лилии.
Подкормка специальными минеральными удобрениями воспринимается растениями очень хорошо. Лилии — морозостойкие растения, но иногда могут потребовать и укрытия на зиму. Все зависит от наличия и высоты снежного слоя в условиях сильного мороза.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Премиум Лилии |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июль |
| Высота растения | 90-110 cм |
| Глубина посадки | 15 см |
| Диаметр цветка/плода | 15-20 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 3 |
| Место посадки | Для клумбы, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Да |
| Размер посадочного материала | 14/16 |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Разноцветный |
- Цена: 249,95 ₴


