Посадка
Высаживайте баклажаны на солнце в хорошо дренированную почву. Они требуют теплого климата, поэтому лучше выращивать их в открытом грунте или в теплицах.
Уход
Поддерживайте регулярный и равномерный полив, особенно во время сухого периода. Избегайте переувлажнения и оставляйте почву влажной, но не мокрой.
Применяйте удобрения для овощных растений согласно инструкциям на упаковке, чтобы обеспечить оптимальное питание растений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | ТМ Beste Kern |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 90 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 15-20 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Количество в упаковке, шт | 10 |
| Место посадки | Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Белый |
| Основные | |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 71,95 ₴



