Сегодня вырастить дыню на своем огороде не составит труда. Выращивать культуру можно семенным и рассадным способами. Семена сеют в мае на глубину 3-4 см. Рекомендованная схема посадки: 40-50 см между рядами и 50-80 между лунками в ряду. После всхода семян и появления пяти и больше листочков необходимо прищипывать росток над четвертым листом.
Раннеспелый сорт дыни Р-133 неприхотлив в уходе и не предъявляет особых требований для посадки. Однако для хорошего плодоношения предпочтительнее будут солнечные участки. Сбор урожая проводится в августе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | KERN |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Вид | Семена дыни |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 20-30 см |
| Глубина посадки | 2-3 см |
| Диаметр цветка/плода | Более 20 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 10 |
| Местоположение для посадки | Солнце, Полутень |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 83,26 ₴



