Указанный сорт белокочанной капусты считается нетребовательным, выживающим в любых условиях. Поэтому и посадка проводится как в открытый, так и закрытый грунт. Месторасположение может быть универсальным. Сорт способен расти в полутени и при переменном освещении. Но лучше всего кочаны развиваются под прямыми лучами солнца, находясь в увлажненной, удобренной азотом почве.
Уход за сортом Агрессор F1 несложный. Растение достаточно 2-3 раза удобрить, поливать при высахании почвы. Также следует рыхлить землю, не допуская застоя влаги, приводящего к появлению гнили. Следует обрабатывать белокочанную капусту от вредителей.
Купить посадочный материал дешево в нашем интернет-магазине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | Овощи для консервирования |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 45 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 15-20 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Количество в упаковке, шт | 20 |
| Место посадки | Для сада |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Серые/серебристые/голубоватые |
| Период посадки (окончание) | апрель |
| Период цветения (окончание) | апрель |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 40 см |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Условия полива | Умеренный |
Информация для заказа
- Цена: 51,95 ₴



