
Кукуруза Сахарная Тамара гигант-пакет Белый, бежевый, кремовый Семена 20 гшт. Florium
29,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 710051
+380 (93) 390-93-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кукурузу сорта Тамара выращивают в открытом грунте посевным способом в апреле (или когда земля прогреется до +10 °С). Семена сажают в ямки по 1—2 штуки на глубину не более 5 см. Если проросли оба ростка, их рассаживают для хорошего роста корневой системы.
Для сорта Тамара подходит любой тип почвы, но перед посадкой рекомендуется подрыхлить землю и напитать органикой. Тамара-гибрид имеет массу преимуществ, среди которых высокая устойчивость к температурным перепадам и простой уход. Собирать урожай можно в июле.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | Кукуруза сладкая |
| Влажность почвы | Сухая, Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 170 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | Более 20 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Количество в упаковке, шт | 20 г |
| Место посадки | Для сада |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 45 см |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Цвет цветка | Белый, бежевый, кремовый |
Информация для заказа
- Цена: 29,95 ₴


