

Нарцисс Accent Немахровый Белый, бежевый, кремовый Луковицы 2шт. Florium
81,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 213001
Нарциссы считаются неприхотливыми в уходе и выращивании растениями. Придерживаясь основных рекомендаций, можно создать великолепный сад. Оригинальные бутоны нарцисса Accent будут стильно смотреться в одиночных и групповых посадках.
Время посадки. Луковицы нарциссов сорта Accent сажают в открытый грунт в период с августа по ноябрь, чтобы луковицы хорошо прижились до наступления суровых морозов.
Место посадки. Нарциссы хорошо растут на солнечных, безветренных участках земли, а также в условиях полутени. Почва — нейтральная, слабокислая. Нарциссы не любят лишней влаги.
Глубина посадки. Луковицы нарциссов Accent сажают на глубину 10 см и расстоянии друг от друга 10 см. Определить глубину посадки можно на глаз: этот параметр должен быть равен трем размерам луковицы.
Уход. Нарциссы не предъявляют особых требований к уходу. Растения нуждаются в умеренном поливе без застоя влаги. В период активного роста необходимо вносить подкормку минеральными и фосфорно-калийными удобрениями.
Цветы характеризуются хорошей морозоустойчивостью. Луковицы нарциссов хорошо зимуют в грунте, укрытые слоем листьев или перегноя.
Следите за нашим сайтом чтобы не упустить саженцы декоративных цветов по выгодной цене
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Немахровые нарциссы |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | апрель |
| Высота растения | 35 см |
| Глубина посадки | 10 см |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 2 |
| Место посадки | Для балкона/ампельные, Для клумбы, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | ноябрь |
| Период цветения (окончание) | ноябрь |
| Подходит под срез | Да |
| Размер посадочного материала | 12/14 |
| Расстояние между растениями | 10 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Белый, бежевый, кремовый |
- Цена: 81,95 ₴


