Посадка. Для посадки выбирают солнечное место или полутень. Почва должна быть достаточно плодородной. Спиреи, весеннего цветения, лучше сажать осенью, а летнего - и осенью, и весной. Посадочную яму лучше готовить заблаговременно. Ее размер ¬- 50х50 см, глубина – 30 см. Яму заполняют почвенной смесью - дерновая или листовая земля, торф и песок (2:1:1). Если высаживать растения группами, то расстояние между ними должно составлять - 50–70 см.
Уход. Спиреи нетребовательны в уходе. Не нуждается в частых поливах, за исключением – войлочной спиреи. Зимостойка. Подкармливают ранней минеральными удобрениями весной. Обрезку весеннецветущей спиреи проводят после окончания цветения, летнецветущие спиреи обрезают ранней весной (до «пеньков»).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Спирея |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | август |
| Высота растения | 150-200 см |
| Глубина посадки | 40 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Зона морозостойкости | Зона 5-6 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Место посадки | Для клумбы, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Размер посадочного материала | P9 |
| Расстояние между растениями | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 149,95 ₴





