Можжевельник Pfitzeriana Glauca будет хорошо себя чувствовать на возвышенности. Перед посадкой можжевельника необходимо подготовить почву: она должна быть рыхлая, влажная, обогащенная известью. Глубина ямки должна соответствовать 2-3 кратному размеру корня. Кусты небольшого размера высаживают на расстоянии 50 см друг от друга, более крупные – на 1,5-2 метра. Поливать культуру следует в вечернее время, рекомендуется периодически взрыхлять почву.
Заказывайте чаще рассаду цветов почтой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Вид | Можжевельник |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | февраль |
| Высота растения | 300 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | декабрь |
| Период цветения (окончание) | декабрь |
| Подходит под срез | Нет |
| Размер посадочного материала | P9 |
| Расстояние между растениями | 40 см |
| Условия полива | Умеренный |
Информация для заказа
- Цена: 129,95 ₴



